맛집 기행

두릅전

오우정 2021. 4. 1. 15:48

물가가 너무 올랐다

아래 3팩에12,000원

한팩에 7개 그것도 부실하다 

부침개를 했더니 한접시다 

재료비가 12000원이면 영업집이면

최소 2만4천원정도 될것이다 

                          이것이 전부이다 

봄되면 매년 20년을 사 먹었지만 올해처름 비싸기는 처음이다

                                                       나라꼴이 왜 이러는건지

'맛집 기행' 카테고리의 다른 글

어버이날 샤브샤브  (0) 2021.05.08
첫 수박  (0) 2021.04.26
저녁을 거 하게  (0) 2021.03.08
과메기  (0) 2021.02.28
도시락과 회덥밥(판교현대백화점)  (0) 2021.02.21